пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать бесплатно игру на сега doom troopers

Игра была создана на основе настольной карточной игры "Warzone - The mutant chronicles", по стилистике очень похожей на Warhammer 40000.

А ведь крови в игре очень много. После победы над врагом он либо начинал дергаться в муках, либо разваливался на две части (внутренности и скелет присутствуют), либо вообше остаётся без головы. Но, учитывая,что все враги - зомби...

И всё игра сумела добиться снижения рейтинга. Игре был присужден Teen (лицам от 13 и старше).

Дело в том, что Doom Troopers стала первой игрой на Sega genesis, в которой зашкаливал допустимый максимум крови и расчленёнки. Критики даже хотели поставить игре рейтинг Mature, что в те времена было просто невозможно по отношению к играм для Sega.

Limon (Сорокин А.В.) (7 июля 2010 16:14)В 1995 году на свет появилась игра, судьба которой долгое время остовалось под вопросом.

Обзоры игры от пользователей:

Нравится игра "Doom Troopers - The Mutant Chronicles"? Напиши свою версию обзора и автоматически прими участие в конкурсе с призами. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь принять участие в конкурсе и сделать обзор.

Итак, для того, чтобы поиграть Doom Troopers - The Mutant Chronicles, Вам нужно скачать эту игру, скачать эмулятор, разархивировать эмулятор в любой удобной для Вас папке, запустить его, и указать, где находится файл с нужной игрой. Эмулятор умеет самостоятельно работать с файлами zip, поэтому Вам даже не обязательно разархивировать скачанную Doom Troopers - The Mutant Chronicles, достаточно просто указать в эмуляторе путь к папке с этой игрой и файл в ней. Подробная инструкция о том, как работать с эмулятором

сохранять игру на любом этапе прохождения для повторного запуска и продолжения игры.

настроить управление игрой;

запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Doom Troopers - The Mutant Chronicles Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:

Вы абсолютно бесплатно скачали Doom Troopers - The Mutant Chronicles, разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Как скачать и играть:

Категория: ПриключенияКоличество игроков: 2Оценка игры: 5В игре вы сталкиваемся с киборгами, которые бороться за справедливость на земле. И так вы можете выбрать себе одно из двух киборгов. С которым и попытаетесь пройти всю игру наши герои вооружены автоматами, которыми они крушат все на своем пути. В игре несколько уровней на которых вам предстоит встретиться со своими врагами, а врагов у вас будет предостаточно. Также в игре можно добывать себе оружия и тем самым усовершенствоваться. В игре много жестокости и кровопролития, так что слабонервных попрошу воздержаться от игры. А так игра получилась хоть и жестокая но интересная для тех кто любит по мочить монстров.

Скачать игру Doom Troopers - The Mutant Chronicles бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Игры для Телефонов

Эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2): Скачать игру Doom Troopers - The Mutant Chronicles бесплатно, буква "d"

ЭмуПланет.ру: Старые игры на новых платформах!

Скачать бесплатно игру Борьба за землю Doom Troopers - The Mutant Chronicles, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква d

Комментариев нет:

Отправить комментарий