воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как скачать защищенный пдф

Таким образом, чтобы поставить или снять ограничения PDF используйте данное программное обеспечение. Утилита работает с acrobat professional, pdf reader, acrobat reader, acrobat writer, acrobat distiller, adobe acrobat, adobe reader. Создавайте зашифрованный PDF и будьте уверены в том, что никто из пользователей не навредит документу. Убедитесь в этом сами и вы будете пользоваться такой программой регулярно.

Данная программа для шифрования и открытия нужна тем пользователям, которые выполняют шифрование PDF файлов, которым нужно . С ее помощью можно выполнить пакетное изменение свойств документа. Хотите создать защищенный PDF файл? Тогда установите эту утилиту на свой ПК и приступайте к работе. Вы можете бесплатно скачать эту программу для шифрования и восстановления файлов. Программа разработана для операционной системы Windows: Windows Vista, Windows XP и Windows 7.

Используемые криптоалгоритмы постепенно совершенствовались по мере развития формата PDF. Так что сейчас мы имеем современную систему шифрования PDF файлов, которая использует алгоритм шифрования RC4. Инструменты постоянно совершенствуются, поэтому мы можем быть уверенны в их правильном функционировании. Вы можете устанавливать ограничения PDF, какие посчитаете нужными. Имея зашифрованный PDF, вы сможете быть спокойны, когда другой пользователь садится работать за ваш компьютер или ноутбук. В случае если вы забудете пароль, то есть специальное программное обеспечение, которое поможет его восстановить. Поэтому рекомендуется иметь эту полезную утилиту под рукой на всякий случай.

Защита важных или личных документов это отличное изобретение. В офисе или дома на одном ПК могут работать несколько пользователей. Заметьте, что пользователи бывают с разным уровнем знаний. Хорошо, если они продвинутые пользователи и не могут нанести вред вашим документам. Есть неопытные пользователи, которые могут по неосторожности удалить документы или внести какие-то изменения по ошибке. Если владелец этого документа вы, то вы будете отвечать за недостоверность данных или утерю документа. Поэтому лучше не рисковать и не пускать все на самотек. Позаботьтесь о сохранности ваших документов заранее. Предлагаем шифрование PDF файлов. Что это такое? Система шифрования PDF включает в себя два различных пароля – так называемый “пароль пользователя” и “пароль владельца”. С помощью первого документ может быть защищен от открытия, с помощью второго на документ можно накладывать различные ограничения, например, невозможность печати (копирования). И мы получаем защищенный PDF файл.

Шифрование PDF, защищенный PDF, ограничения PDF, зашифрованный PDF, программа шифрование PDF

утилиты, инструменты, дистрибутивы

Шифрование PDF, защищенный PDF, ограничения PDF, зашифрованный PDF, программа шифрование PDF

Комментариев нет:

Отправить комментарий