воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клейкие или рулонные ловушки.

Их исключительные размеры (100 см х 30 см) позволяют поймать большие количества вредителей. Установить Bug-Scan Roll легче в теплых условиях. Следовательно, храните клейкие ленты при комнатной температуре, чтобы их можно было легко размотать. Имеется в наличии также меньшая версия Bu

Bug-Scan Roll и Bug-Scan Roll В – желтые и синие рулонные ловушки, которые обеспечивают эффективный и приятный для окружающих метод контроля над летающими вредителями.

В зависимости от культуры и от применения клейкие ловушки системы Bug-Scan IVOG могут быть легко разделены на меньшие секции. Этот дизайн и прилагаемые подвесные тросы делают систему Bug-Scan IVOG простой в использовании и пригодной для нужд любого агронома.

Система Bug-Scan IVOG и Система Bug-Scan IVOG В – делимые желтые и синие клейкие ловушки, доступные в двух размерах: 25х10 см и 25х40см. Как и у обычных ловушек Bug-Scan, у них есть расчетная сетка, и они дают ясную информацию о присутствии и эволюции популяции определенных видов вредителей. Тем не менее, они исключительны благодаря своему перфорированному дизайну. Проденьте деревянную палочку в оба отверстия, и вы получите маленький флаг, высоту которого можно регулировать. Вы можете поставить его рядом с растением в почву. Размещение клейких ловушек в горшках растений облегчает дальнейший контроль популяции вредителей, даже когда растения постоянно передвигаются на протяжении всего цикла выращивания.

Успешный контроль летающих вредных насекомых зависит от быстрого выявления и постоянного контроля присутствия и эволюции популяции вредителей. Идеальной для этих целей является продукция Bug-Scan – клейкие или рулонные ловушки. Белокрылок, тлю и многих других летающих вредителей привлекает желтый цвет, в то время как трипсов сильно привлекает синий цвет. Клейкие и рулонные ловушки Bug-Scan используют эти особенности. Более того, клейкие и рулонные ловушки Bug-Scan обеспечивают экологическую защиту от вредителей. Они сделаны из перерабатываемой высококачественной пластмассы, которая гарантирует длительный срок действия. Здесь используется нетоксический, водостойкий клей, который не высыхает и не размягчается, и не стекает в теплых условиях. Клей на ваших руках можно легко смыть мылом. Размер клейких и рулонных ловушек не изменяется под воздействием температуры и атмосферной влажности.Bug-Scan и Bug-Scan В – это желтые и синие клейкие ловушки для осуществления контроля над летающими вредителями. Клейкие ловушки дают агроному информацию о присутствии и эволюции популяции определенных видов вредителей. Эта информация важна для определения стратегии контроля. Необходимо регулярно исследовать ленты и подсчитывать число вредителей на них. Расчетная сетка на одной из сторон ленты упрощает подсчитывание вредителей.Bug-Scan и Bug-Scan В могут быть двух размеров 25х10 см и 25х40 см. Прилагаемые подвесные тросы используются для установки ловушек Bug-Scan.

Системы для наблюдения и контроля вредителей

Подписка на рассылку

Последние новости

Horti-partner. Продукция

Комментариев нет:

Отправить комментарий