пятница, 8 февраля 2013 г.

дмитров детский центр «теремок»

Для ребят было устроено целое представление – конечно же, пришел Дед Мороз, зажглась елочка. А Лиса Алиса и Кот Базилио прочитали детям стихи и помогли освободить Снегурочку, украденную злой Феей. Потом Фея превратилась в мышку и перестала быть злой и страшной.

Очень уютная и праздничная атмосфера встречала прибывающих детей и родителей. Многие уже знали друг друга, но присутствовали и новые ребята, которых только приняли в Фонд. У детей очень мало общения с ровесниками, такие встречи случаются нечасто, и поэтому так ценно и так радостно всем видеться хотя бы в праздничные дни. Специально к празднику дети подготовили выставку своих рисунков и поделок, вызвавшую большой интерес у гостей.

В кафе «Вадир» г. Щелково, предоставившем Фонду бесплатно помещение для утренника,  на праздник собралось около 50 ребят с родителями. Банк «ПУШКИНО» помог в организации праздника и закупке подарков для детей. Мероприятие поддержала и администрация г. Монино в лице Председателя Совета Депутатов г. Монино Михаила КУРБАТОВА,  который тепло поздравил детей и руководство Фонда «Дети Феникса»  с предстоящими праздниками, а также пообещал и дальше оказывать содействие  Фонду в его непростом и важном деле.

Красивым завершением очередного года сотрудничества Банка и Фонда «Дети Феникса» стал новогодний праздник, посвященный Дню инвалида. В минувшем году разработана совместная благотворительная программа «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ», в рамках которой проходит сбор средств на нужды детей-инвалидов и их семей.

Праздник, посвященный Новому году и Дню инвалида, организованный Фондом «Дети Феникса»

Благодаря средствам, собранным Клиентами Банка, были проведены чудесные праздники, сотни детишек из детских домов получили подарки, и частичка внимания каждого из Вас помогла сделать для ребят этот Новый год радостным и немного волшебным.

Успешно завершилась новогодняя акция «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ».

СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД В ПОДАРОК ОТ КЛИЕНТОВ БАНКА 

СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД-2008 В ПОДАРОК ОТ КЛИЕНТОВ БАНКА

PPPPPСанкт-Петербург

PPPPPРыбинск, Ярославской области

PPPPPКиров, Кировская область

PPPPPДальнереченск

PPPPPБольшой Камень

PPPPPСергиев Посад

PPPPPОрехово-Зуево

PPPPPКрасноармейск

Московская область

Банк «ПУШКИНО» в Вашем городе

СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД-2008 В ПОДАРОК ОТ КЛИЕНТОВ БАНКА ОАО «АБ «ПУШКИНО»

Комментариев нет:

Отправить комментарий