воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аппараты для лазерных пилингов

Телефон для связи: *9191

В течение всего лета особо выгодные предложения на курсы омоложения.

Процедуры и инъекции, выполняемые , полностью безопасны, так как используются только натуральные материалы. Инъекции проводятся под местным наркозом. Выбор курса процедур в Центре Etika производится вместе с пациентом на первой бесплатной консультации.

В Центре эстетической медицины Etika практикуются все наиболее прогрессивные методики омоложения , направленные на то, чтобы как можно раньше блокировать процесс старения и как можно дальше отодвинуть хирургическое вмешательство или вообще его избежать.

Воздействие лазерного аппарата не предусматривает каких-либо противопоказаний. Способ позволяет убрать даже самые деликатные и трудноудаляемые следы старения. После пары процедур даже от сосудистой сетки не останется и следа, не говоря о складках и неровностях. Результат не только сохраняется на протяжении длительного времени, но и происходит дальнейшее увеличение эффекта. Кожа будет обновляться еще в течение 6 месяцев со дня завершения процедуры.

Процесс восстановления занимает всего 4 дня, а не неделю или две как это происходило раньше при использовании устаревших способов лазерного пилинга. Несмотря на то, что уже в первую неделю кожа выглядит обновленной, окончательный результат процедуры можно увидеть через 3-4 месяца. На протяжении всего это времени продолжается естественная выработка коллагена.

Результат: чего ждать от лазерного пилинга?

Подкожные слои начнут вырабатывать новые коллагеновые волокна и структура поверхности станет уплотняться и подтягиваться. Активация выделения коллагена крайне важна для кожи. Именно это вещество отвечает за ее упругость и молодость. Ни один косметический препарат и ни одна операция не способны «достучаться» до самых глубоких слоев кожи и заставить организм вырабатывать коллаген. На такую глубину под кожу может проникнуть только лазерный луч.

Главное преимущество данной методики - в ее накопительном эффекте. Лазерное омоложение дает импульс коже, а наивысший эффект достигается спустя почти полгода именно к этому времени в глубинных слоях кожи синтезируется максимальное количество коллагена.

В основе метода лежит принцип полного обновления кожи на клеточном уровне: «лишние» слои эпидермиса испаряются в тысячные доли секунды под воздействием лазера. Регенерация тканей и выработка коллагена приводят к возникновению лифтингового эффекта. Лазерный пилинг оказывает не только эстетический, но и лечебный эффект: заметно улучшается овал лица, восстанавливается свежий цвет кожи, она становится гладкой и бархатистой.

Лазерный пилинг существует давно как основная альтернатива химическому пилингу, при котором требовалась двухдневная госпитализация, и который проводили под общим наркозом. При этом процедура лазерного пилинга считалась менее эффективной. Новое поколение аппаратов лазерного пилинга позволяет добиться таких же впечатляющих результатов, как и химический пилинг, при этом сделав процедуру безопасной и не травматичной. Процедура проходит достаточно быстро и не доставляет пациенту дискомфорта и болезненных ощущений.

Что такое лазерный пилинг и как он работает?

Новый метод омоложения и коррекции внешности в Центре эстетической медицины - лазерный пилинг последнего поколения: только лазер современного аппарата способен проникнуть в глубокие слови кожи и активировать выработку ее собственного коллагена и эластина.

Опубликовано в ср, 2012-07-11 16:33

Новая процедура в клинике "Etika ": лазерный пилинг нового поколения

Эфир личных блогов

Выберите категорию

Новая процедура в клинике "Etika ": лазерный пилинг нового поколения | Блог Ботинок

Комментариев нет:

Отправить комментарий