суббота, 9 февраля 2013 г.

фросина екатерина вячеславовна отзывы

CAMIRAв бассейн никогда не поздно ))Приходите! Чтобы записаться, нужны готовые справки:от малыша: кал на яйца глистов и соскоб на острицот родителя: кал на яйца глистов; соскоб на остриц; мазок от гинеколога (папе - от уролога); кровь из пальца на RWСрок действительности анализов - 1 месяц.Записаться можно по телефону 258-48-28Из вещей вам будут нужны шапочки для бассейна (малышу лучше из лайкры, не резиновую), и специальные детские плавательные трусики, не пропускающие кал (бывают во всех детских магазинах, есть и у администраторов по бассейну СЦ).zali6aЧтобы Вам помочь, мне нужно понять, что такое "свидетельство о прохождении курсов "мягкое рождение" от 1го рд"В какой школе подготовки к родам Вы проходили занятия? Может быть, помните имя инструктора?pregnant1. Цена за РСВ с врачом еще не поменялась? 24000?2. Стульчик для верт. родов уже есть?3. Врача и акушерку я выбираю сама или чья смена придется? Если сама, то вдруг окажется что врач свою смену отработал, а роженица ночью придет рожать?1. Цена прежняя2. Стульчик должны сдать 17.02, т.е. в следующий четверг3. По программе РСВ у вас индивидуальные договоры с врачом и акушеркой, т.е. именно они прибудут в роддом тогда, когда начнутся Ваши роды. Если роды совпали с дежурством, акушеры ищут себе замену на дежурство, а не на ведение договора по РСВ. По программе работают определенные акушерки и врачи, умеющие принимать вертикальные роды, поддерживающие идею естественных родов без акушерской агрессии и обладающие достаточным профессиональным опытом - если Вы хотели бы рожать с кем-то, кого Вы знаете, нужно уточнить, работает ли этот человек по программе РСВ.

Сообщения: 24Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:52

mamaclassПару вопросов:1. Цена за РСВ с врачом еще не поменялась? 24000?2. Стульчик для верт. родов уже есть?3. Врача и акушерку я выбираю сама или чья смена придется? Если сама, то вдруг окажется что врач свою смену отработал, а роженица ночью придет рожать?

Сообщения: 48Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:00Откуда: советский р-н,царицино

заинтересовавшаяся

mamaclassпервые роды у меня были с мужем в 4ом рд, 1ый в этот день закрыли на чистку. правда схватки были ночью и в 1ом сказали по телефону "приезжайте, рожайте, а утром вас перевезём" )) на 2ые роды тоже планирую идти с мужем. но как быть, если свидетельство о прохождении курсов "мягкое рождение" от 1го рд потерялось?

• • ... , , , 22, , , ...

Информация о курсах, литературе, и пр.

Сайт Мам города Казани

Сайт Мам города Казани • Просмотр темы - Семейный центр в 1м и 4м роддоме

Комментариев нет:

Отправить комментарий