пятница, 8 февраля 2013 г.

свами нострадамус вирато тантрический секс

Популярная психологическая рассылка

Н.И. Козлов и его рассылка «Психологос: энциклопедия практической психологии»

(на сайте отзыв появится после проверки)

чтобы ваш отзыв был добавлен, введите сколько будет

Илья книга полностью, один в один, украдена у Мантек Чиа, ничего даже не меняли...ну и наглость...

Поскольку эта книга основана на трехтысячелетней традиции реального сексуального опыта, то авторы хорошо осведомлены о том старании, пусть даже приятном, которое понадобится, чтобы изменить вашу сексуальную жизнь. Изучить сексуальные секреты - это одно, а пользоваться ими - совсем другое.

Его статьи были опубликованы в NY Times, GQ Magazine, Пентхаузе и других изданиях. Он также участвовал в большом количестве национальных и международных телевизионных программ. И был слышан с 750 радиостанций. Тантрический секс. Духовный путь ЭкстазаЭто не просто еще одна книга по сексу. Сейчас так много разговоров о сексе и, вместе с тем, так много недоразумений, что трудно определить, кому верить и стоит ли слушать. Вам, без сомнения, встречались объявления «секспертов» с обещаниями сделать вас величайшим любовником в мире, научить круглосуточному оргазму и сексуальному экстазу - и все это без каких-либо усилий.

Свами Нострадамус Вирато( Swami Nostradamus Virato) один из самых скандальных секс-гуру- саньясин(последователь) Ошо (Бхагавана Шри Раджниша) практикует тантрический образ жизни. Он ведет подобные семинары по всему миру. За всю жизнь у этого уже седого дедушки было около четырех тысяч любовниц. И до сих пор юные красавицы буквально липнут к нему. Секрет бывшего американского преуспевающего бизнесмена, ставшего сегодня эксцентричным проповедником свободной божественной любви, в том, что он обучает искусству тантрического секса более двадцати пяти лет.

Вирато Свами Нострадамус

Вирато Свами Нострадамус

Комментариев нет:

Отправить комментарий