четверг, 7 февраля 2013 г.

психологические тренинги по коррекции веса в екатеринбурге

Аннотация к книге "Как "приманить" талию: психологические тренинги по коррекции веса"Давно замечено, что в числе причин лишнего и недостаточного веса на первом месте стоят психологические проблемы. А значит, разбираться с ними можно тоже психологическими способами. Автор, известный телесный психотерапевт, предлагает в те упражнения и методики для коррекции веса, которыми сама уже пользуется не один год в работе со своими клиентами на индивидуальных занятиях и на специализированных тренингах и семинарах. Вы узнаете о психотипе европейской, восточной и азиатской женщины, о цветотерапии , о манипуляции нашего сознания с нами же самими, о медитациях, способствующих похудению, о психологических проблемах, которые мешают нам обрести стройное тело.

Оценить (оценило: 1)

Заказ выходного дняОформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. 

Елена Шубина: Как "приманить" талию: психологические тренинги по коррекции весаНа складе

/ / / "Как "приманить" талию: психологические тренинги по коррекции веса" Елена Шубина

Книга "Как "приманить" талию: психологические тренинги по коррекции веса" - Елена Шубина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-222-11041-6 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий