среда, 6 февраля 2013 г.

мастерская кожаной одежды

Мы приглашаем вас в нашу мастерскую, где вы сможете ознакомиться с примерами работ, выбрать модель кожаной одежды из представленных или же совместно с мастером создать свой уникальный гардероб для теплого времени суток.

Пошив верхней кожаной одежды лучше всего заказывать заранее. Если некоторую летнюю одежду можно сшить довольно быстро, то верхняя кожаная потребует нескольких примерок, подгонок. Чем больше вы дадите времени мастеру, тем спокойнее и вывереннее будет его работа, и тем лучший результат выйдет в итоге. Создание настоящего шедевра не терпит спешки, а за два дня кожаную одежду не сошьешь.

Приходить в нашу мастерскую всегда приятно: у нас встречают с улыбкой, а каждая швея или дизайнер любит свою профессию. В нашу мастерскую на работу приходят те люди, которые любят творить, создавать превосходно сидящие модели верхней одежды такого же отменного качества, как если бы они шили их для себя лично.

Отметим, что при сравнении цен нашей мастерской и магазинов, вы увидите, что индивидуальный пошив кожаной одежды стоит значительно дешевле, но при этом на каждую нитку, каждый шов вы получаете гарантию. Так как мастера заинтересованы в великолепном качестве работы, индивидуальном подходе к клиентам, они не стремятся сшить как можно быстрее, они прорабатывают каждый нюанс. Именно по этой причине всегда достигается великолепный результат.

Одна из особенностей кожи в том, что она не тянется, поэтому идеальным вариантом для каждого стремящегося получить верхнюю одежду точь-в-точь по фигуре является пошив верхней кожаной одежды. В нашу мастерскую нередко обращаются люди с нестандартными фигурами, которым по определению невероятно сложно найти что-то подходящее по размеру в магазинах.

Кожа это модный во все времена, теплый материал. В то же время данный материал является одним из самых капризных, поэтому так сложно подобрать в магазине верхнюю кожаную одежду, которая бы хорошо сидела на фигуре

г. Одинцово, ул. Советская, 1 строение «Б»

Пошив одежды из кожи. Индивидуальный пошив кожаной одежды.. Швейное ателье

Комментариев нет:

Отправить комментарий