суббота, 2 февраля 2013 г.

спектакль шикарная свадьба екатерина данилова

ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА Автор - Александр Коровкин Режиссер-постановщик - Владимир Устюгов Художник - Ирина Титоренко Действующие лица и исполнители: Лора - Татьяна Васильева Разницкий - Валентин Смирнитский / Сергей Дорогов Изумрудов - Александр Баринов Илона - Юлия Куварзина / Ольга Прохватыло Феликс - Филипп Васильев Жанна - Лика Каширина / Татьяна Шитова Высокопоставленный чиновник Разницкий внезапно попадает в больницу. Последствия пикантной операции не дают возможности передвигаться и существовать в рабочем режиме. И поэтому крупная финансовая сделка без присутствия Разницкого находится под угрозой срыва. Все, желающие посочувствовать - жена Лора, любовница Жанна, личный бухгалтер Феликс и даже сосед по палате актер Изумрудов, катастрофически мешают Разницкому провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены, мужа любовницы от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги. Путем невероятных усилий задуманная сделка совершается, но денежный поток меняет свой курс

Театральное агентство " Лекур" приглашает посетить спектакль Опасные мальчики Комедия Автор - Ник Ворок Режиссер - Ованес Петян В ролях: Владислав Котлярский, Александр Бобров, Владимир Фекленко, Арарат Кещян, Андрей Гайдулян, Екатерина Федулова, Юлия Самойленко, Дмитрий Филимонов, Александр Баринов, Александр Ковалев, Сара Ан, Галина Мамодакова. P Продолжительность спектакля - два часа 30 минут. Премьера спектакля состоялась 2 октября 2011 года. Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность, - это экзамены, которые нужно пройти молодой семье. Однако цепь непредвиденных обстоятельств, таких как появление двух неблагополучных братьев главного героя, группы китайцев, поселившихся вдруг в квартире, и много, много других нелепостей, мешают молодым супругам завершить это благородное, но очень бумажное дело. Все заканчивается более чем замечательно. Молодые выходят из ситуации своими силами...

ЛУННЫЙ СВЕТ, МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ... Романтическая комедия Режиссер-постановщик - Татьяна Догилева В ролях: Татьяна Догилева, Сергей Маковецкий, Роман Мадянов, Евгения Дмитриева . Две супружеские пары, проводящие медовый месяц, оказались в одном и том же курортном местечке. Супруг из одной пары и супруга из другой в недалеком прошлом были женаты и проводить медовый месяц по соседству им не хочется. Но, как выясняется вскоре, на самом деле они только и мечтают оставить своих новоиспеченных супругов и бежать от них на край света вдвоем... Одни бегут, другие догоняют, все выясняют отношения, путаясь в любовном четырехугольнике! Сюжет пьесы, равно как и действие спектакля, интригует зрительское внимание с самого начала. Калейдоскоп событий, встреч,P воспоминаний чередуются, и с каждым эпизодом подробности из жизни героев становятся интереснее. Чтобы не сложилось впечатление легкомысленности, стоит добавить, что "Лунный светЂЂЂ" - это известнейшая комедия классика английской драматургии Ноэла Кауарда. Хороший стиль, английский юмор в переводе знаменитого сатирика Михаила Мишина и великолепный актерский состав обещают зрителям качественное театральное представление.

ДЕКОРАТОР ЛЮБВИ Комедия Автор - Дональд Черчилль Перевод - Виктор Рашкович Сценическая редакция - Александра Коровкина специально для театрального агентства "Лекур" В ролях: Станислав Садальский, Алла Довлатова / Жанна Эппле, Эвелина Бледанс / Елена Торшина. У известного депутата заканчивается ремонт в квартире. Последние несколько дней его завершает неудавшийся актер Стас, который вынужден зарабатывать на жизнь строительными услугами. Дома он застает жену депутата Марианну. Во время работы Стас невольно становится свидетелем скандала между Марианной и женщиной, внезапно ворвавшейся в квартиру. Инга обвиняет Марианну в любовной связи со своим мужем. Чтобы спасти репутацию неверной жены, Стас с удовольствием предлагает хозяйке себя в роли ее мужаЂЂЂ Встреча обманутой Инги и псевдо-депутата в роли Стаса заканчивается неожиданным финалом. Что же будет дальше? Об этом вы сможете узнать на премьере очень смешной комедии "Декоратор любви"!

Развод по-московски Комедия Режиссер - Римма Соколова Автор - Андрей Гасюк В ролях: Станислав Садальский, Алла Довлатова, Жанна Эппле, Инна Маликова, Жан Даниэль, Амаду Мамадаков, Татьяна Шитова, Мария Янко, Олег Белоусов, Руслана Писанка, Елена Торшина и другие. Талантливый дантист, эффектный мужчина, холостяк Ипполит вполне доволен своим существованием. Для женщин он - кумир! Его личную жизнь украшает милая Злата, для которой он - человек женатый (этот миф о себе сочинил сам Ипполит, дабы не придавать отношениям слишком серьезный лад). Вся профессиональная деятельность Ипполита сосредоточена в руках его секретаря - безупречно пунктуальной Виктории Константиновны. Но вдруг обстоятельства складываются так, что Ипполит должен жениться на Злате! Злата ни за что не соглашается на брак, не встретясь с его "женой". Ипполит в панике! Единственный надежный оплот Ипполита - его секретарь Виктория Константиновна. И с этой странной просьбой - стать его женой на один день - Ипполит обращается к ней! Надо ли говорить, что чопорная, неприступная "серая мышка" Виктория Константиновна давно и тайно любит Ипполита. Она дает согласие. И начинает крутиться колесоЂЂЂ Возникший любовный треугольник обрастает все новыми и новыми подробностями, обстоятельствами, непредсказуемыми поступками, приключениями.

  :  g g g g g g g  

Москва | Афиша | Организатор: ЛеКур ООО - MosDay.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий