суббота, 2 февраля 2013 г.

стандартные мужские мерки таблица

U- мужской размер одежды идеально подойдет коренастым мужчинам, имеющим такие же объемы, как и мужчины со стандартной фигурой, однако отличающимся более низким ростом. На них рассчитаны размеры 24-32.

Некоторые производители предлагают также размеры 194 и 198 для очень высоких мужчин, имеющих длинные ноги и руки. Соответственно, эти и брюк учитывают большую длину конечностей при относительно узких бедрах и плечах, что позволяет сделать посадку одежды идеальной.

S- мужской размер одежды рассчитан на стройных (худощавых) мужчин с ростом выше 179 см. Если вы принадлежите к обладателям данного типа фигуры, то 88-114.

B- мужской размер одежды пошит для полных мужчин (с животом) с ростом от 162 см. Им следует подбирать одежду размеров 51-75 с нечетным номером. Особое внимание тут следует обратить на , поскольку данная группа размеров учитывается, прежде всего, для брюк. Хотелось бы отметить, что размеры одежды для категории В шьет не каждая фирма, поэтому в ряде интернет магазинов они могут быть не представлены.

N- мужской размер одежды подходит для мужчин со стандартной фигурой, имеющих рост от 162 см. Для них следует выбирать одежду от 38 до 82 размеров с четным номером.

Ориентируясь на маркировку мужского размера в ярлыке, который имеется на любом изделии (и приводится на страницах-описаниях интернет магазинов), не достаточно обращать внимание на обхват шеи и груди, скажем, определяя , или на обхват пояса, подбирая нужный размер брюк. Следует учесть тип фигуры, которую имеет мужчина, которому предназначается покупка. Ведь именно этот критерий положен в основу пошива мужской одежды многих мировых производителей, которые ориентируются на относительно четырех типов фигур:

Советы по подбору нужного Вам размера одежды при покупках в интернет магазинах.

Мужские размеры одежды | Размеры одежды

Комментариев нет:

Отправить комментарий