среда, 6 февраля 2013 г.

смотреть мультфильм дансония

С этими словами Данада взяла небольшую шкатулку. На её потёртой от времени бархатной крышке сиял золотой фамильный вензель.

— Моя прелестная дочь! Настало время, когда я могу с гордостью передать тебе то, что сотни лет наследовалось первыми лицами нашего королевства, то, что бережно хранилось многими поколениями и приносило радость и счастье её обладательнице.

А когда время близилось к полуночи и бал подходил к завершению, славная Королева Данада торжественно объявила:

Сегодня в стране Воздушной Кукурузы празднуют четырнадцатый день рождения принцессы Дансины. С самого утра в замок съезжались гости из Сладких Королевств и вручали имениннице волшебные подарки. В огромной коробке с розовым бантом барон Бисквитофф преподнёс тонкое одеяло для романтических снов. Карамельный граф Ирис де Кискис привёз набор долгоиграющих музыкальных дисков на все случаи жизни. Леди Шоколеди - коробку конфет с неунывающим настроением, а её "шоколадные киндеры" целый мешок сюрпризов. Тётушка Мармеладушка сварила прозрачный гель, укрепляющий силу и дух, фея Драже подарила витамины от мандраже. Зефирная Дама своими руками изготовила лёгкий крем, чтобы лицо принцессы всегда оставалось милым... Чего только не было в этих коробочках, корзиночках, флакончиках, ведь на бал явились приглашённые даже самых дальних королевств: из северного Заморозья и восточного Нугастана, из южного Пастиленда и западного Марципана. Весь день не смолкали поздравления и комплименты, мадам Пахлава читала похвалы, гости наслаждались угощением, веселились и танцевали.

Ищи на страничке Мамы Чоко рецепты самых различных лакомств, и давай готовить вместе! А если у тебя что-то не получится, не расстраивайся попроси родителей помочь тебе, и вместе у нас получатся замечательные десерты!

Шоколадница Мама Чоко блестящий кулинар и самый известный повар в Дансонии. Она готовит удивительные десерты! Без ее вкусных блюд не обходится не один королевский бал. Хочешь научиться готовить и угощать своих друзей сладкими пирогами и настоящим шоколадным мороженым?

Многие великие изобретения по-настоящему изменили нашу жизнь. Узнай о них больше и становись таким же умелым мастером, как юный Данила!

В Дансонии живет талантливый изобретатель Данила. Каких только инструментов нет у него в мастерской! Ему постоянно приходят в голову интересные идеи, и он создает чудо изобретения. Эти устройства помогают дансоникам собирать кукурузу, готовить шарики, колечки и даже собирать с неба ванильные звезды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий